Как часто мы сталкиваемся с проявлением не лучших качеств своей личности! И в этот момент испытываем широкий спектр негативных эмоций: неловкость, досаду, стыд, гнев, вину, боль, на которые затрачиваем огромное количество кДж энергии. Из-за негативных эмоций мы не можем полноценно направить свою энергию в нужное русло.